#39681 - 2008-10-27 12:00:01
Приезжий спрашивает на улице у москвича: - Скажите, а как мне в Кремль попасть? - А вы из Питера приехали?.. - Да нет, из Воронежа... - Боюсь, что вам - никак. Рассказал(а) АЩ Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/366767.html#39680 - 2008-10-27 00:00:01
Начни свою борьбу с международным терроризмом - установи LINUX! Рассказал(а) Федор Михайлович#39669 - 2008-10-25 11:58:14
_vic: КПД газовых турбин наших ТЭЦ 65%, за 67% давали премию, за 69% - увольняли за порчу оборудования.