#52585 - 2011-04-18 12:45:46
Машук: знаешь где у меня в комнате ловит телефон таки? Нашла этот пункт Х#52596 - 2011-04-19 03:00:08
КАК ХИМИК - ХИМИКУКонец 80-х. МХТИ им Д. И. Менделеева. Общежитие. В одной из комнат происходит оргия с буфетом, посвященная прибытию одного из дорогих друзей для попытки восстановления с потерей курса после прошлогоднего отчисления.Одновременно с этим мероприятием, в общаге проходит другое, более рутинное, называемое то ли "комсомольский рейд", то ли еще как-то, в духе того времени. Комсомольцы-добровольцы в сопровождении заместителя декана шерстят этажи на предмет нарушения постулатов морального кодекса строителя светлого будущего. Доходит очередь и до нашей вечеринки.Замдекана открывает дверь в блок и видит виновника торжества с початым пузырем водяры в руке, беломориной в зубах и какой-то шмарой под крылом.Удивляется и спрашивает:- Петров? Странно... А что вы, Петров, здесь делаете? Помнится, мы вас отчислили в прошлом году...- А я, это... Сергей Сергеич... Ну... Восстанавливаюсь.- Вот как? Интересно... Послушайте, Петров. Как химик - химику. Вы не восстанавливаетесь. Вы окисляетесь.#52587 - 2011-04-18 14:12:53
xxx: хочу класс ватрушки