#38192 - 2008-09-15 00:56:54
PblCb: недавно спам раздавали у метро со словами "вот какая-то хуйня тут".#38183 - 2008-09-15 00:34:49
Давеча читал объявление - среди требований - "опыт работы в Visual Studio 2005 - не меньше 5 лет". Хм, интересно, нашли они кого, нет...#38190 - 2008-09-15 00:58:43
сегодня с другом мотались по городу в разных направлениях, и дабы скоротать в дороге время, купили какую-то досужую газетёнку _про разный юмор_.. в ней отыскался раздел типа "приколы из инета": сплошные баяны с баша) но, так сказать, прошедшие цензуру - типа юмор в массы.. но что самое убийственное, но в то же время гениальное: повсеместно краткое и ёмкое "О_o" было с аккуратной типографической точностью переименовано в "Ого"...