#45054 - 2009-10-05 08:46:01
yyy: здравствуй!!!! чем занимаешься??? что нового???#45053 - 2009-10-05 09:13:01
xxx: и не рассказывайте мне про соседскую дрель в субботу утром. я живу над загсом... (#45055 - 2009-10-05 11:12:50
жжж: я, когда жила одна и работала дома, одно время дружила со скрепочкой в ворде.