#45023 - 2009-10-02 10:12:56
xxx: ОНИ следят только за теми, у кого паранойя#45013 - 2009-10-01 10:13:01
sl33py: административные расходы - это расходы админам на пиво?#45022 - 2009-10-02 08:11:01
Еду в метро, поезд останавливается на станциии и стоит, стоит, стоит... Тишина мертвая, слышны слова песни, играющие в наушнике у какого-то парня. Неожидано начинает звонить чей-то мобильник, военный справа от меня достаёт старенькую ноклу, задумчиво смотрит на экран и начинает разговор: