#54248 - 2011-06-24 12:46:01
<Coraline> я понимаю, что у каждого есть свой вымышленный мирок#54262 - 2011-06-26 08:13:01
xxx: у меня была знакомая парочка, обладавшая сверхпроводимостью. сначала он провожал её, потом она провожала его и так до бесконечности.#54249 - 2011-06-24 12:45:02
xxx: Просыпаюсь, говорит, утром, стандартная картина, голова болит, похмелье - как ведро медовухи выпил. Мысли вслух - "Такое чувство, что вчера на свадьбе пил, но не помню на чьей!" - рядом голос: "Что значит на чьей, милый?" - ну, блондинка-то рядом лежавшая, просто пошутить решила =)