#49688 - 2010-10-06 08:44:02
xxx: водитель в Росси должен уметь обруливать ямы, уворачиваться от обруливающих ямы, от лихачей, пешеходов и долбоёбов...#49700 - 2010-10-07 00:00:02
Если бы смерти не было, все бы мучились вечно.#49689 - 2010-10-06 09:45:33
Мария: У меня тут сессия, др и свадьба...