#56671 - 2011-10-31 12:45:45
xxx: Оказалось, что мой любимый шеф - нихрена не мой любимый шеф и не директор по ИТ, а "просто консультант", а отделом руковожу и отвечаю за него я! Причём уже два месяца как. Размеру моих глаз (после третьего подряд переспрашивания) позавидовали бы иные анимешные положительные персонажи...#56669 - 2011-10-31 11:46:01
xxx: он любит ванильные ядра, кофе, ночь, и генту.#56681 - 2011-10-31 15:45:01
xxx: а как у нее на личном фронте?