#59172 - 2012-03-16 13:45:02
- 10 лет назад я себе не мог представить МИД и Посла, общающихся публично по интернету.#59163 - 2012-03-16 10:45:01
Долго ломал голову над вопросом "кто мой сосед?". Ибо, выходя на лестничную площадку покурить, он всегда запирает квартиру на ключ. Были у меня разные варианты - наркоторговец, подпольный миллионер, параноик. Оказалось проще. Один раз он пьяный вышел покурить и уснул на лестнице. Просыпается, а у него хату обокрали.#59168 - 2012-03-16 13:13:01
ххх: ой, госпаде... можна ружье в студию? меня так бесит тупизна людей... и люди меня тоже бесят.