#24966 - 2007-06-19 17:07:08
Ellar: Архангелы-гопники у ворот Рая#24978 - 2007-06-19 22:06:08
Stanislaff: Купил элеткробритву и веб-камеру. Теперь еще одна жизненоважная процедура выполняется за ноутбуком...#24975 - 2007-06-19 18:04:30
Ramon> Сегодня бухгалтерша на работу довольная пришла. Говорит нашла телефон - показывает, точно Soneric какой-то. Полазили по телу, среди контактов радовали "Ельцин", "Крематорий", "Волосатый", а также "Э" и "Ю". По фоткам прикинули, что деффачка - гот. После этого бухгалтерша вынула симку...