#68220 - 2016-10-17 11:46:11
xxx: Если меня укусила лайка, значит ли это, что она меня лайкнула?#67826 - 2016-09-22 07:12:01
Привычка, все-таки, - вторая натура. В июне я попросил знакомого сапожника пошить мне чехол на сиденье велика. Он сказал "говно вопрос". Пошил он, конечно, великолепно, но... пару. Ибо всю жизнь работал с парами обуви.Сказал, что опомнился, когда заканчивал второй. 10 лет человек работает с парной обувью. Смеясь сказал, что ему и в голову не могло прийти, что у меня одна жопа. Ладно, будет запасной)))#68222 - 2016-10-17 12:13:01
xxx: К паролю "данунафиг".