#37866 - 2008-09-07 00:58:10
Самый лучший формат архива РАР. Сегодня Камаз с буквами РАР на номере сжал Хонду почти вдвое.#37858 - 2008-09-06 10:57:53
XXX:а мне завтро придеццо занимацца практической некромантией. начерчу семилучевку, в центр ее положу сервер. зажгу в каждом луче по черной свечеи рядом со свечами положу всякие коренья, сушеные лапки летучей мыши, толченый глаз ворона, костяную пыль из берцовой кости самоубийцы и все в таком духе. еще к колышкам вбитым привяжу, чтоб сервак не бросился. ритуальным каменным ножом проведу руны на диске с лицензионной Windows server 2003. вставлю в привод. заменю внутренности серверу... он должен встать! это будет мой первй сервер - зомби, ХАХАХА!!!!#37855 - 2008-09-06 10:32:43
КристИNо4ка (23:10:33 1/09/2008)