#63345 - 2015-11-30 08:12:01
Было дело с год назад. Пошли с подругами выпить в бар, нам всем по двадцатке, плюс-минус годик, но выглядим помладше акселераток-старшеклассниц. После традиционной проверки паспортов на входе (дело привычное, всегда спрашивают) парни-охранники в шутку интересуются, нет ли у нас с собой колюще-режущего. Надо было их лица видеть, когда я, пухлая девочка полтора метра ростом в рубашечке в мелкую акулку достала из рюкзака замотанный в салфетку и изгвазданный в чем-то красном кухонный нож. А я всего-то до этого с одногруппницами встречалась, тортом своим их угощала. С вареньем.#63338 - 2015-11-29 08:13:01
фиди.ру Обсуждение новости о том, что житель Томска решил жениться на пицце:#63348 - 2015-11-30 10:12:45
xxx: господа илитные одмины, есть идея