#30787 - 2007-11-17 19:37:49
иду по универу. навстречу идут две блондинки. улавливаю кусок фразы:#30788 - 2007-11-17 19:37:16
Карпик: ну все, пиши диплом#30786 - 2007-11-17 19:38:20
1: Сидим на работе. Вдруг мэн орёт на весь офис: "Б*ЯЯЯЯЯ!!!" Ну естественно спросили чё случилось. "Прикиньте,автоматическую рассылку клиентам делал и сцуко галочку с отчёта о доставке снять забыл! У меня же в базе тысяч 7 -8 клиентов!!!"