#56674 - 2011-10-31 14:13:01
Лось с креплением: Я вообще не понимаю, почему большинство людей называет романтическим ужин при свечах с вином и креветками.#56677 - 2011-10-31 15:12:15
ыыы: почему мой телефон видит .jpg, но не видит .JPG?#56672 - 2011-10-31 12:45:11
axis: Ребят, запомните. после двух ночи НИКОГДА не происходит ничего хорошего. третья кружка пива подряд ВСЕГДА лишняя.