#28374 - 2007-10-09 20:36:47
Девушка (по телефону) Аниматоров шесть, и с бэбиками сидеть - двое. С соплями? Ну значит, и с соплями. Да, и Дед Мороз ещё, хотя бы один пока#50783 - 2010-12-24 12:44:01
forik77: привет, интересует яблофон, повертеть-проверить можно его ?#28368 - 2007-10-10 02:19:59