#50430 - 2010-11-30 09:44:01
С местного форума по продаже авто:#50434 - 2010-12-01 07:44:01
xxx: прикинь, Кирюха сегодня сотку отжал!#50444 - 2010-12-01 21:00:01
Сегодня рассказали.Одна наша поп-дива, не буду называть фамилию, выступала перед военными.Пришёл черёд исполнять песню с названием "На посошок!"Песня, видимо, любима народом (я никогда её не слышал, ничего сказать не могу), поэтому певица объявила её торжественно и празднично:- А сейчас для вас песня... На... По... Со...Тут она протянула микрофон генералу, сидящему на первом ряду, чтобы он произнёс последний слог в названии песни.- Си! - сказал генерал.