#52717 - 2010-08-30 06:10:33
Заводят мужика в хату(камеру), ставит сумки.-привет всем!-здорово, здорово, а что выберешь? Пику в глаз или в жопу раз?Мужик хватает сумки и ломится из хаты!-ты куда?-да я что то ни одного одноглазого не вижу!#52712 - 2010-09-09 07:12:08
Маленький мальчик со своим дедом очищали двор граблями от листьев.Мальчик заметил червяка, который пытался залезть обратно в землю, но у него не получалось.Внук:- Дед, спорим на 10 баксов, что я запихну червяка обратно в его нору?- Не получится. Он слишком мягкий и извивается.Ну, поспорили. Мальчик бежит в дом и выходит с флаконом лака для волос.Обрызгивает червяка, распрямляет и ждет пока тот затвердеет, а потом легко запихивает его обратно в нору.Дед дает внуку 10 баксов, хватает лак и бежит в дом. Через полчаса бабушка выходит из дома и дает внуку еще 10 баксов.Внук:- Ба, так дед уже дал мне 10 баксов.Бабушка, улыбаясь:- Я знаю. Эти лично от меня.#52723 - 2010-08-21 18:35:54
Парень из промышленного города, из крайне неблагополучного района, из ужасно неблагополучной семьи, из абсолютно агрессивной среды... проявил характер и волю и закончил свою районную школу с золотой медалью. А спился уже в Оксфорде.