#65717 - 2016-05-10 10:13:01
Вот вы все ржете, а угадайте, что я, дежурный электрик на искусственном хоккейном льду делал сегодня, первого мая, на работе? Правильно, упаковывал пластиковую елку. А говорят, анекдот...#64605 - 2016-02-22 07:46:03
xxx: А на нашем коммунальном предприятии те, кто бухает с обеда, считают алкашами тех, кто бухой уже с утра.#64612 - 2016-02-21 07:12:20
Олег: Я подумаю, хотя у меня 7 вечера ещё