#62045 - 2015-09-08 10:46:01
xxx: зашел по ссш и ребутнул#62048 - 2015-09-08 09:12:47
xxx: Вернули чертеж с пометкой "Непонятно!", приписал:"Что именно непонятно?" и отнес обратно. Ща принесли ответ: "Ничего не понятно". А, ну понятно.#62050 - 2015-09-08 09:11:01
aronsky: В Дорнбирне (Австрия) я спросил у местного жителя как супермаркет (только 1) может работать до 21:00, когда все остальные обязаны закрыться в 18. Ответ меня немного обескуражил: каждый день приходит полиция и выписывает штраф. Доходы за 3 часа работы покрывают и штраф и овертайм работников.