#27393 - 2007-08-31 01:29:52
1. Послал воздушный поцелуй своей солнышке!#27399 - 2007-08-31 02:23:20
Вика: Леша, ты же программист, скажи мне какую кнопочку нажать, чтобы мне было хорошо?#27394 - 2007-08-31 01:29:29
Она: А у меня горе, пылесос не сосёт( Жужит, работает, а сосать не хочет(