#67763 - 2016-09-19 07:45:52
Муж накануне жаловался на вонь в багажнике. Сегодня вернулся поздно, с пробитым колесом. Обнаружил, что наш домкрат сломан. Таки отобрал временно у кого-то из таких же припозднившихся автомобилистов домкрат и к 11 вечера поставил запаску. Сидит выбирает новый домкрат в сети:#60377 - 2015-05-23 07:44:01
xxx: ты хоть физику (девятый класс) знаешь?#60368 - 2015-05-22 10:11:01
52x max> В нашей семье главный праздник - день танкиста