#43214 - 2009-05-13 08:45:34
<Пикачу_арбайтен> российская машина - как конструктор для взрослых. езжу неделю, не могу понять, что гремит. взял отвертку, облазил ее всю, завинтил все шурупы и саморезы на обшивке... пока тихо )#43217 - 2009-05-13 08:12:33
xxx: Смотрю сейчас из окна офиса. Напротив жилой дом, на первом этаже которого расположена стоматология. Крыша этой стоматологии метра на два выпирает в сторону от дома.#43212 - 2009-05-13 09:12:50
Портос