#48278 - 2010-06-26 23:19:33
Здравствуйте, купил у вас наушники. Слушал в них музыку. Но одно ухо оторвалось от наушника. Можно ли оторванное ухо использовать как микрофон, чтобы разговаривать через скайп? Спасибо#48285 - 2010-06-27 09:12:02
Он: короче так...#48279 - 2010-06-26 23:19:41
ххх: можешь задать мне любой вопрос, но тогда и я тебя о чем-нибудь спрошу!