#38994 - 2008-10-06 01:56:01
Сёдя услышал от одного прохожего...#39003 - 2008-10-06 02:57:04
Играю в русскую версию Call of Duty 2. Сталинград, зима, пальба со всех сторон, взрываются гранаты, трупы... и крик командира: "Не надо пытаться стать героем, Василий! Просто уничтожь танк!!!"#38995 - 2008-10-06 01:54:51
Студент: Я хотел бы писать у Вас диплом на тему:Направления борьбы с национальным экстремизмом