#5885 - 2006-06-06 19:28:50
#5884 - 2006-06-06 19:29:14
makkintosh : не ещё есть канал линукс. там такое ........................... это пиздец) такое иногда отжигают. одним словом читаешь СЕЙЧАС то что на башорге будет тока завтра#5877 - 2006-06-05 12:50:36
SavageMX: Куплю фтангу среднего веса за умеренную плату. А также гантели с наборным грузом с мах грузом БОЛЕЕ 9-10 кг