#48492 - 2010-07-12 09:12:12
Полинка: молния ( мне страшно (#48487 - 2010-07-12 08:45:01
myiworm: У меня кот однажды так же охотился на голубя, крался, крался и на пол–пути уснул.#48480 - 2010-07-11 08:12:02
1: что-то ты на работе стал засиживаться ;)