#55098 - 2011-08-09 12:44:01
xxx: а для тестеров в психушке отдельные палаты? )#55099 - 2011-08-10 00:00:29
- Так, сынок, шажок, ещё шажок... Люся, неси быстрей камеру - сын с выпускного вернулся!#55101 - 2011-08-10 00:00:29
Большинство людей не ленивые, а просто не заинтересованные.