#43872 - 2009-07-05 09:00:02
сегодняшнее. У нас в доме грузовой лифт не работал около месяца -серьезная поломка электродвигателя, вроде обмотки сгорели. Ну и нынчесчастливый день, запустили, причем я становлюсь первым счастливчиком -когда дверь открывается на этаже в кабине четыре механика-лифтера и,по-видимому, мастер, только ремонт закончили. Спускаемся дальше. Чуть недоезжая до уровня первого этажа лифт беспомощно замирает. Через какой-топромежуток времени, когда становится ясно, что ситуация нештатная,машинально тянусь к кнопке вызова диспетчера. Сзади мрачный голос:- ДА ЗДЕСЬ УЖЕ ВСЕ...#43874 - 2009-07-05 08:46:00
Вакансия "Системный администратор"#43880 - 2009-07-06 03:00:01
Мой знакомый в Канаде держал одно время небольшую антикварную лавку. Ивот одна девушка заинтересовалась старинной печатной машинкой. Долго ееразглядывала, и наконец спросила:- А где у нее клавиша ENTER ?