#45351 - 2009-10-30 08:46:01
#45343 - 2009-10-29 21:00:03
Ко вчерашней истории про субботу и работу.Рассказывал мне один ортодокс с пейсами, что спросил как-то раввина:- Можно ли в субботу сексом заниматься.Р - С кем?ОЕ - Ну, с любимой женщиной,- был мой ответ...Р - Можно...ОЕ - А с женой?..Р - нельзя...ОЕ - почему так?Р - работа...#45340 - 2009-10-29 08:46:15
***: сходил таки на концерт?