#27831 - 2007-09-16 23:15:09
Mota: пусть после этого кто-то мне скажет, что Айдамир Мугу - это неготично#27818 - 2007-09-16 07:55:06
Чиловек-Креведко: Чиловек-Креведко<слышь поцан#27821 - 2007-09-16 09:00:01
За день до отставки Путин вызывает Фрадкова: - Слушай, Фрадков! Никак не могу найти тебя на моей школьной фотографии...