#39689 - 2008-10-27 18:29:01
xxx: слушай вопрос, где скачать шахматы#39677 - 2008-10-26 15:03:37
xxx: Ты что то против Ранеток имеешь?#39681 - 2008-10-27 12:00:01
Приезжий спрашивает на улице у москвича: - Скажите, а как мне в Кремль попасть? - А вы из Питера приехали?.. - Да нет, из Воронежа... - Боюсь, что вам - никак. Рассказал(а) АЩ Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/366767.html