#40196 - 2008-11-12 15:00:03
- Алло! Телевиденье? Это программа «жопой к деревне»? - Нет, это программа «лицом к городу»! - Ну, а к деревне-то чем? Рассказал(а) Амэр Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/369385.html#40198 - 2008-11-12 15:00:03
Съесть всегда хочешь больше, чем можешь. Выпить всегда можешь больше, чем хочешь. © konde13 Рассказал(а) Константин Демин#40201 - 2008-11-12 14:30:01