#58196 - 2012-01-24 12:11:01
xxx: Пашка коробку вина принес. Ща пить пойдем в серверную. Вино админское. "Ласковые сети" называется :-D#58202 - 2012-01-25 08:13:01
xxx: Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.#58195 - 2012-01-24 10:44:01
ххх: Вхожу на кухню, достаю из холодильника варенье.