Все, капец, доработалась. Работаю модератором на портале по поиску работы, проверяю резюме. Пять проверю - семь новых придут. Решила оторваться на поесть. Ем гречку и котлету. Доедаю гречку, накалываю на вилку котлету и думаю: "Надо скорее котлету есть, сейчас новая гречка придет!!!"
: Я тут отжок) Ситуация: я, заказчик, второй дизайнер. Сравниваем два цвета. : До меня вдруг доходит, что это практически один и тот же цвет, только с передвинутым Hue'м. (Движок такой в фотошопе) О чем я и заявляю громко вслух... : Никому не нужен дизайнер?.. (с) : Ахха... Примерно)