#35351 - 2008-05-20 03:28:20
Incognito: Нет, я конечно все понимаю, но сегодня мне написала в аську какая-то блондинка с ником Пепетка.Так вроде бы все и ничего, но надпись "Пепетка набирает текст" не оставляет равнодушным).#35352 - 2008-05-20 03:27:01
Agent_007#35356 - 2008-05-20 09:00:00
Сколько Запад ни пытается поставить Россию на колени, но она продолжает упорно, гордо лежать!