6953:2006-08-24 23:54:30
Dory: У меня вообще ник довольно глупый. Если кто-нибудь смотрел мультик "В поисках Немо", тот поймёт сразу, как появился мой ник. Была там синенькая рыбка, очень смешная, вечно забывающая всё на свете. Немного похожа на меня, я тоже забываю некоторые факты... Да и если поменять быквы некотырые, то получится моё имя! Вот так!
Skywalker: yrod?
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
6941:2006-08-24 02:47:43
во я дурак! надел сегодня майку наизнанку, но заметил это только
когда михалыч мне сказал, что у меня надпись на спине перевёрнута.
я ему говорю "не гони" и иду смотреть в зеркало.
подхожу, поворачиваюсь спиной к зеркалу, вижу - всё нормально
ору ему из коридора "говорил же, не гони, скотина"...
и тут до меня начинает доходить, какой же я придурок=)))
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
6945:2006-08-24 07:49:02
Два чувака на луну смотрят. — Луна... Она мне напоминает лицо любимой девушки... — А мне — дырку в жопе! — Ты что, сдурел? Какая дырка в жопе?! Луна — это такое светлое, а то... грязное и вонючее! — Да нет, ты не понял, мы — ВНУТРИ!
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next