#53975 - 2011-06-14 11:45:01
svolik> если быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР.#53980 - 2011-06-14 14:12:51
xxx: Мне кажется, в прошлой жизни я была чем-то цветочным...#53987 - 2011-06-14 14:45:48
xxx: к нам сейчас менеджер из Москвы приехал, сидит в офисе, презентует товар, а я в контакте его пьяные фотки из Египта смотрю :-D