40897:2008-12-07 16:45:02
xxx: почувствовал себя одиноким, когда понял, что ставлю на "любимый номер" домашний телефон...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
40908:2008-12-08 07:44:01
Vadim:
думал, что только у меня в телефоне есть контакты типа "Не брать", "Не брать1", "Не брать2"
Vadim:
сейчас у коллеги звонит телефон "Пошел на***3"
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
40904:2008-12-08 03:00:01
Честный человек никогда не употребляет выражение "по правде сказать". Рассказал(а) З
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next