#49958 - 2010-10-26 00:00:01
Только российский автомобилист пересекая дорогу с односторонним движением смотрит в обе стороны.#49954 - 2010-10-25 10:11:51
#49959 - 2010-10-26 00:00:01
Дочь пришла из школы, рассказывает... Есть у них учительница, классная такая тетка, для своих учеников просто наседка, оберегает, помогает.Теперь, собственно, сама история. У ребенка из её класса проблемы со здоровьем. Надо срочно родителей в школу, чтоб домой дитя забрали.Заводит его в учительскую, подводит к телефону, звони, типа. Дитё(5 класс) стоит, глазки по пятачку округлил и шепчет ей: "я не знаю как этим пользоваться.." Перед ним стоял телефон с ДИСКОВЫМ наборником.