#46130 - 2010-01-04 07:45:43
Sidor: вчера какой-то пьяный парень у меня попросил рубль, я ему дал 5 рублей, а он сказал, что я отличный парень и дал 40 рублей#46127 - 2010-01-04 03:00:00
Будет и на моей сковородке золотая рыбка...#46126 - 2010-01-04 03:00:00
Крестили дочку знакомые, но как-то немного подзадержались с процессом.Так получилось, что дочке больше трёх лет. Её в купель окунул батюшка, а она не закричала, а посмотрела строгими глазами и спрашивает: "Ты что, дурак, что ли? Так ведь и убить можно!"