#50475 - 2010-12-04 07:46:01
сижу на работе, ем растворимую лапшу. коллега, странно глядя:#50478 - 2010-12-04 08:11:01
XXX: Глянул на его вишлист#50471 - 2010-12-03 08:44:02
АсмЪ: щас еду в сторону города, проезжаю арку, там стоят гаишники. Еду дальше, навстречу едет машина, я ей моргнул, смотрю а он ускорился. Опять ему моргнул, а он мне в ответ моргнул мигалкой. Двухцветной )