#40223 - 2008-11-13 10:40:25
d.v.a: Вот все говорят: подрастающее поколение, не знает што такое дискета, аудиокассет не видели. Я седня узнал, што такое подрастающее поколение - они Масяню не знают)))#40222 - 2008-11-13 10:41:43
Romix (22:44:35 22/10/2008)#40220 - 2008-11-13 12:00:01
Приехал в Москву в гости из Штатов.... Прохожу мимо ст. м. Октябрьская... Стоит негр, держит вывеску: Я загорел здесь! И стрелка на солярий.. :))) PS В Штатах бы убили свои же.... Рассказал(а) Alex77