#28459 - 2007-10-13 09:00:03
Только что побывал в командировке в Монголии. Впечатления, конечно, неоднозначные. Много хороших автомобилей, но плохие дороги. Русских любят, но изучают английский! Шикарные коттеджи и ... войлочные юрты во дворе коттеджей! Товарищ, которому я рассказал это, поделился своими впечатлениями о поездке в Эмираты. Нефтеденег у них много, коренного населения, граждан, мало. Для своих - правительство ничего не жалеет. Понастроило коттеджей и больших благоустроенных домов. Однако местным бедуинам в домах не понравилось и многие из них начали возвращаться в кочевую жизнь. Но, не совсем в ту, что была у их предков. Правительство, по их просьбе, расставило по всей пустыне специальные столбики, возле которых бедуины теперь ставят свои традиционные шатры. Спросите, а что за столбики? А все просто. Внутри каждого столбика спрятана розетка. Для подключения кондиционеров...#28472 - 2007-10-14 12:23:16
#28467 - 2007-10-14 12:26:41
xxx: Ой пля чет мы вчера напились..ниче не помню шо было. ты та как?