#6039 - 2006-06-17 23:00:55
Ну че никто не скажет какой девушке модем купить? Акорп лан 120/420 или зухель юсб???#6038 - 2006-06-17 23:01:56
#6043 - 2006-06-17 22:57:44
msa: Пипец. Прошлый раз ходил отлить и по мере процесса от нефиг делать смотрел в мусорку, стоящую рядом с унитазом: там был пакет и фрагмент чебурека. Сейчас пошел, смотрю - а там только пакет.