#58565 - 2012-02-13 10:45:37
Обсуждение новости: Кто первым вскроет озера в Антарктиде?#58562 - 2012-02-13 09:44:43
xxx: не скажи, у него тараканов - пятиэтажку заселить хватит...#58574 - 2012-02-14 00:00:04
Прямо сейчас. Задерживаемся с коллегой на работе. Капитально задерживаемся. Обоих ждут дома. Жена коллеги, мудрая женшина, вместо того, чтобы ругаться с ним по телефону или слать гневные СМСки, сфотографировала и прислала натюрморт. Тарелка с мясом и жареной картошкой, бутылка пива и кружевной лифчик. Он посмотрел, меньше чем за минуту собрался и исчез. А мне теперь расхлебывать.