#68203 - 2016-10-17 07:46:01
xxx: Один нюанс разрабы очень хорошо передали. В прошлых Мафиях полиция не сразу открывала огонь - выписывали штрафы за нарушения, арестовывали, можно было откупиться. В Мафии 3 в нас сразу начинают стрелять. Причина в том, что мы играем за негра. А в них сразу стреляют в реальной жизни, по крайней мере в Америке#67855 - 2016-09-23 09:45:16
Как сказал наш программист про баг в новой версии - "так временно будет всегда".#60219 - 2015-05-13 09:12:01
с кинокопилки, комментарий к фильму