#31868 - 2008-01-01 09:00:01
Как сообщила пресс-служба Кремля, Владимир Путин намерен начать свое последнее новогоднее выступление со слов "Не дождетесь!"#31876 - 2008-01-02 09:00:01
Кому в любви не повезло,- Считают, что в любви все зло.#31867 - 2008-01-01 00:40:20
у вас есть кашка которая на процессор намазывается?