#27091 - 2007-08-20 18:07:14
a1exo!d: ехал вчера в автобусе номер "100" домой, рядом женщина сидела полноватая. На остановке вошел пьяны мужик, подошел к ней, и приговаривая "А как это нас зовут?" начал ей рукой гладить по животу. Женщина выдавила из себя: "Его зовут ЖИВОТ!"#27095 - 2007-08-21 09:00:01
Талант пробьется даже через надгробную плиту. (Юрий Татаркин)#27088 - 2007-08-20 18:14:07
Друзья поехали отдыхать в турцию, пишут оттуда: