#52319 - 2011-04-07 03:00:04
Счастье - это когда есть возможность не врать, отвечая на вопрос "Как дела?".#52305 - 2011-04-06 11:46:00
xxx: "В рот мне ноги" - это способ, которым кошка меня будит по утрам#52309 - 2011-04-06 13:12:16
xxx: Привет! Ты как?